首页 > 政民互动 >在线咨询

再就业问题

留言时间:2018-12-29 07:56:30.0    受理单位:政府办
咨询人:王青阳      咨询主题:再就业问题

尊敬的政府领导,请问就业困难人员办理再就业需要哪些证明?

答复时间:2019-05-29 17:44:59.0      答复内容:

详情请咨询县就业局,联系电话:2520088 答复单位:就业局