澳门拉斯维加斯登录-网站(欢迎您)

澳门拉斯维加斯登录 > 政民互动 >在线咨询

断网情况

留言时间:2020-09-16 08:43:24.0    受理单位:政府办
咨询人:武建龙      咨询主题:断网情况

在行政大厅办理业务,电脑老是连不上网是怎么回事?也没人维修,去了四五趟了,一直连不上网,没法办理业务,希望可以解决下。

答复时间:2020-11-02 09:09:40.0      答复内容:

非常感谢您对广平的支持和关注,已将相关问题转至县行政审批局办理。答复单位:政府办

Baidu
sogou