澳门拉斯维加斯登录-网站(欢迎您)

澳门拉斯维加斯登录 > 政民互动 >在线咨询

你们县的赵王欢乐城在什么位置?

留言时间:2021-10-11 14:28:39.0    受理单位:政府办
咨询人:fengfeng      咨询主题:你们县的赵王欢乐城在什么位置?

你们县的赵王欢乐城在什么位置?

答复时间:2021-10-11 14:34:24.0      答复内容:

在广安东路东湖公园南对面,非常感谢您对广平的支持和关注。答复单位:政府办

Baidu
sogou