澳门拉斯维加斯登录-网站(欢迎您)

澳门拉斯维加斯登录 > 政民互动 >在线咨询

今年广平还招老师吗

留言时间:2021-08-13 15:10:34.0    受理单位:政府办
咨询人:lijiajia      咨询主题:今年广平还招老师吗

今年广平还招老师吗

答复时间:2021-08-13 15:11:33.0      答复内容:

非常感谢您对广平的支持和关注,已将相关问题转至教育体育局办理。答复单位:政府办

Baidu
sogou