澳门拉斯维加斯登录-网站(欢迎您)

澳门拉斯维加斯登录 > 政民互动 >在线咨询

请问办理社保关系在哪里?

留言时间:2019-03-25 21:38:50.0    受理单位:政府办
咨询人:666666      咨询主题:请问办理社保关系在哪里?

请问办理社保关系在哪里?

答复时间:2019-05-29 17:43:07.0      答复内容:

青莲街与建设西路交叉口路西人社大厅 答复单位:人社局

Baidu
sogou